当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    公共厕所一直无人打扫 发信时间    2022-11-16 18:35:26
信件内容   开封巿顺河区铁塔五街南头公共厕所,白10月初,一直无人打扫,污水纵流,多次反映社区及拔打顺河区环卫热线一直无人解决!
处理意见      回复:
    由于10月新冠疫情封控原因,该公厕所在地因封控,公厕保洁和维修人员无法入内,该公厕现已恢复正常使用及日常保洁和维修。


                                            顺河区政府办公室
                                              2022年11月22日
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084