当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    高考档案电子版下载打印盖章邮寄 发信时间    2022-09-03 23:29:45
信件内容   我是河南开封科技传媒学院 2015级人力资源管理专业毕业生,学号1503668079。在山西省公务员政审时,发现高考报名表体检表等电子档案纸质版未在档案袋中,需要学校招生就业处给山西省招生考试信息中心0351 4862676打电话,重新要一份电子版,在学校录取终端下载打印,盖章,邮寄。此前已给招生就业处打过多次电话,未办成。
处理意见      回复:
     经了解,河南开封科技传媒学院已于2022年9月8日将学生材料邮寄通过顺丰快递邮寄至本人,现快递已显示被签收。


                                                            市教体局办公室
                                                               2022年9月12日
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084