当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    民意 发信时间    2022-08-10 15:14:43
信件内容   市政府小花园篮球场灯光不亮有一段时间了 ,希望领导督促有关部门检修维修。谢谢领导。一直以来市政府小花园篮球场都是大家饭后运动的地方。希望领导们能给与解决。
处理意见      回复:
     接到通知后,我局高度重视,立即派专人进行现场查看,积极维修,截止目前,已修好,可正常使用。


                                                      市教体局
                                                   2022年8月22日
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084