当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    街道建筑垃圾无人清理 发信时间    2022-06-06 11:17:20
信件内容   市长好, 禹王台区新门关街道宋门关南后街街道公共厕所(滨河医院北侧胡同)堆放长达十几米的生活垃圾和建筑垃圾数月,无人清理,夏天天气日益炎热,苍蝇漫天飞,气味难闻,望能尽快清理,还周围居民一个干净整洁的生活环境,谢谢。
处理意见      您好:
     该处垃圾已经清理完毕。


                                         禹王台区政府办公室
                                              2022年6月14日
 
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084