当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    开封西区无核酸检测点 发信时间    2022-05-27 11:29:13
信件内容   尊敬的李市长您好! 本人在12大街附近工作和生活,因工作及生活原因,需经常做核酸检测,但开封西区无核酸检测点,最近的检测点二中院距这里11公里,西区百姓做核酸检测极为不便,望能指示增加西区核酸检测点,以便于西区百姓做核酸检测,也利于疫情防控。
处理意见      您好:
      开封发布16号通告:开展常态化核酸检测。检测据点遍布整个开封市。感谢对我们工作的支持。

                                        市长专线办公室
                                        2022年6月1日
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084