当前位置:首页-->领导信箱
    查询回复
查询码
 
 
给领导写信
领导信件列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    疫情防控期开封县东京九里夜市问题 发信时间    2021-08-02 22:04:19
信件内容   今天在开封网公众号看到的文章因为疫情防控,夜市摊暂停营业了都,不包括开封县吗?为什么开封县东京九里商业街的夜市摊依然营业,
处理意见      您好:
        按照疫情防控要求,祥符区东京九里的夜市已经关闭停业,开放时间另行通知。


                                                  祥符区政府办公室

                                                      2021年8月6日
                                     
关于我们   |   郑重声明   |   意见反馈   |   联系我们    |    网站地图   |    信息报送
       
 
版权所有:开封市人民政府    主办单位:开封市人民政府办公室 
地址:开封市晋安路158号  邮编:475004
  政府网站标识码:4102000008     不良信息举报电话:0371-23801079
豫ICP备14019204号   豫公安网备:41021102000084   网站访问量: